Organigramma

 Consiglio di Sezione

Presidente 

Brig. Giuseppe SCAVO

Consiglieri

Lgt Mario Gianvito

Lgt Gildo Marrocu

                               M.llo  Giovanni POLITO

  C.re A. Natale Calvi

C.re Umberto Tonini

C.re Giovanni Scialò

C.re Ignazio Ippolito (Dim.) dal 03/11/2016 M.capo Giovanni POLITO

C.re A. Costantino Albanese

  

Revisori dei conti

Brig. C. Giuseppe Nocera

Lgt. Giacomino Abate

 Segretario 

   dal 25/10/2016  Anselmo  PRISTERA’

Il predetto Consiglio è stato eletto in data 03 Giugno 2014 e rimarrà in carica

fino al 03 Giugno 2019, come da Statuto.